Nº sessão
|
Tipo
|
Data
|
Horário
|
Intervalos
|
Local
|
Sala
|
Formadores
|
Módulo
|
- |
- |
1 |
Turma |
qua, 16-jun-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Miguel Muro Fragoso
|
0771 - Conexões de rede |
|
|
1 |
Turma |
qui, 17-jun-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Válter Pedrosa Magalhães
|
7846 - Informática noções básicas |
|
|
1 |
Turma |
seg, 21-jun-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0770 - Dispositivos e periféricos |
|
|
1 |
Turma |
ter, 22-jun-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0769 - Arquitetura interna do computador |
|
|
2 |
Turma |
qua, 23-jun-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Miguel Muro Fragoso
|
0771 - Conexões de rede |
|
|
2 |
Turma |
seg, 28-jun-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0770 - Dispositivos e periféricos |
|
|
2 |
Turma |
ter, 29-jun-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0769 - Arquitetura interna do computador |
|
|
3 |
Turma |
qua, 30-jun-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Miguel Muro Fragoso
|
0771 - Conexões de rede |
|
|
2 |
Turma |
qui, 1-jul-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Válter Pedrosa Magalhães
|
7846 - Informática noções básicas |
|
|
3 |
Turma |
seg, 5-jul-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0770 - Dispositivos e periféricos |
|
|
3 |
Turma |
ter, 6-jul-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0769 - Arquitetura interna do computador |
|
|
4 |
Turma |
qua, 7-jul-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0770 - Dispositivos e periféricos |
|
|
3 |
Turma |
qui, 8-jul-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Válter Pedrosa Magalhães
|
7846 - Informática noções básicas |
|
|
4 |
Turma |
seg, 12-jul-21 |
19:45-23:15 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Miguel Muro Fragoso
|
0771 - Conexões de rede |
|
|
4 |
Turma |
ter, 13-jul-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0769 - Arquitetura interna do computador |
|
|
5 |
Turma |
qua, 14-jul-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Miguel Muro Fragoso
|
0771 - Conexões de rede |
|
|
4 |
Turma |
qui, 15-jul-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Válter Pedrosa Magalhães
|
7846 - Informática noções básicas |
|
|
5 |
Turma |
seg, 19-jul-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0770 - Dispositivos e periféricos |
|
|
5 |
Turma |
ter, 20-jul-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0769 - Arquitetura interna do computador |
|
|
5 |
Turma |
qui, 22-jul-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Válter Pedrosa Magalhães
|
7846 - Informática noções básicas |
|
|
6 |
Turma |
seg, 26-jul-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0770 - Dispositivos e periféricos |
|
|
6 |
Turma |
ter, 27-jul-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0769 - Arquitetura interna do computador |
|
|
6 |
Turma |
qua, 28-jul-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Miguel Muro Fragoso
|
0771 - Conexões de rede |
|
|
7 |
Turma |
seg, 2-ago-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0770 - Dispositivos e periféricos |
|
|
7 |
Turma |
ter, 3-ago-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0769 - Arquitetura interna do computador |
|
|
7 |
Turma |
qua, 4-ago-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Miguel Muro Fragoso
|
0771 - Conexões de rede |
|
|
1 |
Turma |
seg, 6-set-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0797 - Sistemas operativos - tipologias |
|
|
1 |
Turma |
ter, 7-set-21 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
1 |
Turma |
qua, 8-set-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0802 - Processamento computacional |
|
|
6 |
Turma |
qui, 9-set-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Válter Pedrosa Magalhães
|
7846 - Informática noções básicas |
|
|
1 |
Turma |
ter, 14-set-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Vaz Bravo da Cunha
|
0799 - Sistemas de rede local |
|
|
2 |
Turma |
qua, 15-set-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0802 - Processamento computacional |
|
|
7 |
Turma |
qui, 16-set-21 |
19:30-21:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Válter Pedrosa Magalhães
|
7846 - Informática noções básicas |
|
|
2 |
Turma |
seg, 20-set-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0797 - Sistemas operativos - tipologias |
|
|
2 |
Turma |
ter, 21-set-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Vaz Bravo da Cunha
|
0799 - Sistemas de rede local |
|
|
3 |
Turma |
qua, 22-set-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0802 - Processamento computacional |
|
|
8 |
Turma |
qui, 23-set-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Válter Pedrosa Magalhães
|
7846 - Informática noções básicas |
|
|
3 |
Turma |
seg, 27-set-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0797 - Sistemas operativos - tipologias |
|
|
3 |
Turma |
ter, 28-set-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Vaz Bravo da Cunha
|
0799 - Sistemas de rede local |
|
|
4 |
Turma |
qua, 29-set-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0802 - Processamento computacional |
|
|
9 |
Turma |
qui, 30-set-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Válter Pedrosa Magalhães
|
7846 - Informática noções básicas |
|
|
4 |
Turma |
seg, 4-out-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0797 - Sistemas operativos - tipologias |
|
|
5 |
Turma |
qua, 6-out-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0802 - Processamento computacional |
|
|
10 |
Turma |
qui, 7-out-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Válter Pedrosa Magalhães
|
7846 - Informática noções básicas |
|
|
5 |
Turma |
seg, 11-out-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0797 - Sistemas operativos - tipologias |
|
|
4 |
Turma |
ter, 12-out-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Vaz Bravo da Cunha
|
0799 - Sistemas de rede local |
|
|
11 |
Turma |
qui, 14-out-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Válter Pedrosa Magalhães
|
7846 - Informática noções básicas |
|
|
6 |
Turma |
seg, 18-out-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0797 - Sistemas operativos - tipologias |
|
|
7 |
Turma |
ter, 19-out-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0797 - Sistemas operativos - tipologias |
|
|
6 |
Turma |
qua, 20-out-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0802 - Processamento computacional |
|
|
12 |
Turma |
qui, 21-out-21 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Válter Pedrosa Magalhães
|
7846 - Informática noções básicas |
|
|
13 |
Turma |
seg, 25-out-21 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Válter Pedrosa Magalhães
|
7846 - Informática noções básicas |
|
|
5 |
Turma |
ter, 26-out-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Vaz Bravo da Cunha
|
0799 - Sistemas de rede local |
|
|
7 |
Turma |
qua, 27-out-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0802 - Processamento computacional |
|
|
14 |
Turma |
qui, 28-out-21 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Válter Pedrosa Magalhães
|
7846 - Informática noções básicas |
|
|
6 |
Turma |
ter, 2-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Vaz Bravo da Cunha
|
0799 - Sistemas de rede local |
|
|
1 |
Turma |
qua, 3-nov-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0804 - Algoritmos |
|
|
1 |
Grupo |
qui, 4-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0806 - Princípios metodológicos de programação |
|
|
1 |
Turma |
seg, 8-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Susana Patricia da Rocha Caetano
|
0805 - Estruturas de dados |
|
|
7 |
Turma |
ter, 9-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Vaz Bravo da Cunha
|
0799 - Sistemas de rede local |
|
|
2 |
Turma |
qua, 10-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0804 - Algoritmos |
|
|
2 |
Grupo |
qui, 11-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Susana Patricia da Rocha Caetano
|
0806 - Princípios metodológicos de programação |
|
|
2 |
Turma |
seg, 15-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Susana Patricia da Rocha Caetano
|
0805 - Estruturas de dados |
|
|
8 |
Turma |
ter, 16-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Vaz Bravo da Cunha
|
0799 - Sistemas de rede local |
|
|
3 |
Turma |
qua, 17-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0804 - Algoritmos |
|
|
3 |
Grupo |
qui, 18-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0806 - Princípios metodológicos de programação |
|
|
3 |
Turma |
seg, 22-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Susana Patricia da Rocha Caetano
|
0805 - Estruturas de dados |
|
|
9 |
Turma |
ter, 23-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Vaz Bravo da Cunha
|
0799 - Sistemas de rede local |
|
|
4 |
Turma |
qua, 24-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0804 - Algoritmos |
|
|
4 |
Grupo |
qui, 25-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Susana Patricia da Rocha Caetano
|
0806 - Princípios metodológicos de programação |
|
|
4 |
Turma |
seg, 29-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Susana Patricia da Rocha Caetano
|
0805 - Estruturas de dados |
|
|
10 |
Turma |
ter, 30-nov-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Vaz Bravo da Cunha
|
0799 - Sistemas de rede local |
|
|
5 |
Turma |
qui, 2-dez-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0804 - Algoritmos |
|
|
5 |
Turma |
seg, 6-dez-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Susana Patricia da Rocha Caetano
|
0805 - Estruturas de dados |
|
|
11 |
Turma |
ter, 7-dez-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Vaz Bravo da Cunha
|
0799 - Sistemas de rede local |
|
|
2 |
Turma |
qui, 9-dez-21 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
6 |
Turma |
seg, 13-dez-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Susana Patricia da Rocha Caetano
|
0805 - Estruturas de dados |
|
|
12 |
Turma |
ter, 14-dez-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Vaz Bravo da Cunha
|
0799 - Sistemas de rede local |
|
|
6 |
Turma |
qua, 15-dez-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0804 - Algoritmos |
|
|
5 |
Grupo |
qui, 16-dez-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Susana Patricia da Rocha Caetano
|
0806 - Princípios metodológicos de programação |
|
|
7 |
Turma |
seg, 20-dez-21 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Susana Patricia da Rocha Caetano
|
0805 - Estruturas de dados |
|
|
13 |
Turma |
ter, 21-dez-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Vaz Bravo da Cunha
|
0799 - Sistemas de rede local |
|
|
7 |
Turma |
qua, 22-dez-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0804 - Algoritmos |
|
|
6 |
Grupo |
qui, 23-dez-21 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
0806 - Princípios metodológicos de programação |
|
|
3 |
Turma |
seg, 3-jan-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
14 |
Turma |
ter, 4-jan-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Vaz Bravo da Cunha
|
0799 - Sistemas de rede local |
|
|
1 |
Turma |
qua, 5-jan-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0809 - Programação em C/C++ fundamentos |
|
|
7 |
Grupo |
qui, 6-jan-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Susana Patricia da Rocha Caetano
|
0806 - Princípios metodológicos de programação |
|
|
1 |
Turma |
seg, 10-jan-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10793 - Fundamentos de Python |
|
|
1 |
Turma |
ter, 11-jan-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
10795 - Segurança no desenvolvimento de software |
|
|
2 |
Turma |
qua, 12-jan-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0809 - Programação em C/C++ fundamentos |
|
|
2 |
Turma |
qui, 13-jan-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10793 - Fundamentos de Python |
|
|
3 |
Turma |
seg, 17-jan-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0809 - Programação em C/C++ fundamentos |
|
|
2 |
Turma |
ter, 18-jan-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
10795 - Segurança no desenvolvimento de software |
|
|
4 |
Turma |
qua, 19-jan-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0809 - Programação em C/C++ fundamentos |
|
|
3 |
Turma |
qui, 20-jan-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10793 - Fundamentos de Python |
|
|
4 |
Turma |
seg, 24-jan-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10793 - Fundamentos de Python |
|
|
3 |
Turma |
ter, 25-jan-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
10795 - Segurança no desenvolvimento de software |
|
|
5 |
Turma |
qua, 26-jan-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0809 - Programação em C/C++ fundamentos |
|
|
5 |
Turma |
qui, 27-jan-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10793 - Fundamentos de Python |
|
|
6 |
Turma |
seg, 31-jan-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0809 - Programação em C/C++ fundamentos |
|
|
4 |
Turma |
ter, 1-fev-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
10795 - Segurança no desenvolvimento de software |
|
|
7 |
Turma |
qua, 2-fev-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0809 - Programação em C/C++ fundamentos |
|
|
6 |
Turma |
qui, 3-fev-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10793 - Fundamentos de Python |
|
|
7 |
Turma |
seg, 7-fev-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10793 - Fundamentos de Python |
|
|
5 |
Turma |
ter, 8-fev-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
10795 - Segurança no desenvolvimento de software |
|
|
8 |
Turma |
qui, 10-fev-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10793 - Fundamentos de Python |
|
|
8 |
Turma |
seg, 14-fev-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0809 - Programação em C/C++ fundamentos |
|
|
6 |
Turma |
ter, 15-fev-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
10795 - Segurança no desenvolvimento de software |
|
|
9 |
Turma |
qua, 16-fev-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0809 - Programação em C/C++ fundamentos |
|
|
9 |
Turma |
qui, 17-fev-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10793 - Fundamentos de Python |
|
|
10 |
Turma |
seg, 21-fev-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10793 - Fundamentos de Python |
|
|
7 |
Turma |
ter, 22-fev-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Maria Aline Costa
|
10795 - Segurança no desenvolvimento de software |
|
|
10 |
Turma |
qua, 23-fev-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0809 - Programação em C/C++ fundamentos |
|
|
11 |
Turma |
qui, 24-fev-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10793 - Fundamentos de Python |
|
|
4 |
Turma |
seg, 28-fev-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
11 |
Turma |
qua, 2-mar-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0809 - Programação em C/C++ fundamentos |
|
|
12 |
Turma |
qui, 3-mar-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10793 - Fundamentos de Python |
|
|
12 |
Turma |
seg, 7-mar-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0809 - Programação em C/C++ fundamentos |
|
|
1 |
Turma |
ter, 8-mar-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
0798 - Utilitários |
|
|
13 |
Turma |
qua, 9-mar-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0809 - Programação em C/C++ fundamentos |
|
|
13 |
Turma |
qui, 10-mar-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10793 - Fundamentos de Python |
|
|
14 |
Turma |
seg, 14-mar-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10793 - Fundamentos de Python |
|
|
2 |
Turma |
ter, 15-mar-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
0798 - Utilitários |
|
|
14 |
Turma |
qua, 16-mar-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0809 - Programação em C/C++ fundamentos |
|
|
1 |
Turma |
qui, 17-mar-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10794 - Programação avançada com Python |
|
|
1 |
Turma |
seg, 21-mar-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0810 - Programação em C/C++ avançada |
|
|
3 |
Turma |
ter, 22-mar-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
0798 - Utilitários |
|
|
2 |
Turma |
qua, 23-mar-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0810 - Programação em C/C++ avançada |
|
|
2 |
Turma |
qui, 24-mar-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10794 - Programação avançada com Python |
|
|
5 |
Turma |
seg, 28-mar-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
4 |
Turma |
ter, 29-mar-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
0798 - Utilitários |
|
|
3 |
Turma |
qua, 30-mar-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0810 - Programação em C/C++ avançada |
|
|
3 |
Turma |
qui, 31-mar-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10794 - Programação avançada com Python |
|
|
4 |
Turma |
seg, 4-abr-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10794 - Programação avançada com Python |
|
|
5 |
Turma |
ter, 5-abr-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
0798 - Utilitários |
|
|
4 |
Turma |
qua, 6-abr-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0810 - Programação em C/C++ avançada |
|
|
5 |
Turma |
qui, 7-abr-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10794 - Programação avançada com Python |
|
|
6 |
Turma |
seg, 11-abr-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
6 |
Turma |
ter, 12-abr-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
0798 - Utilitários |
|
|
5 |
Turma |
qua, 13-abr-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0810 - Programação em C/C++ avançada |
|
|
6 |
Turma |
qui, 14-abr-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10794 - Programação avançada com Python |
|
|
7 |
Turma |
ter, 19-abr-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
0798 - Utilitários |
|
|
6 |
Turma |
qua, 20-abr-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0810 - Programação em C/C++ avançada |
|
|
7 |
Turma |
qui, 21-abr-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10794 - Programação avançada com Python |
|
|
8 |
Turma |
ter, 26-abr-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
0798 - Utilitários |
|
|
7 |
Turma |
qua, 27-abr-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0810 - Programação em C/C++ avançada |
|
|
8 |
Turma |
qui, 28-abr-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10794 - Programação avançada com Python |
|
|
9 |
Turma |
seg, 2-mai-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10794 - Programação avançada com Python |
|
|
7 |
Turma |
ter, 3-mai-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
8 |
Turma |
qua, 4-mai-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0810 - Programação em C/C++ avançada |
|
|
10 |
Turma |
qui, 5-mai-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10794 - Programação avançada com Python |
|
|
9 |
Turma |
sex, 6-mai-22 |
19:30-20:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
0798 - Utilitários |
|
|
11 |
Turma |
seg, 9-mai-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10794 - Programação avançada com Python |
|
|
9 |
Turma |
ter, 10-mai-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0810 - Programação em C/C++ avançada |
|
|
10 |
Turma |
qua, 11-mai-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0810 - Programação em C/C++ avançada |
|
|
12 |
Turma |
qui, 12-mai-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10794 - Programação avançada com Python |
|
|
13 |
Turma |
seg, 16-mai-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10794 - Programação avançada com Python |
|
|
11 |
Turma |
ter, 17-mai-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0810 - Programação em C/C++ avançada |
|
|
12 |
Turma |
qua, 18-mai-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0810 - Programação em C/C++ avançada |
|
|
14 |
Turma |
qui, 19-mai-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Pedro Lopes de Araújo
|
10794 - Programação avançada com Python |
|
|
13 |
Turma |
ter, 24-mai-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0810 - Programação em C/C++ avançada |
|
|
14 |
Turma |
qua, 25-mai-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis
|
0810 - Programação em C/C++ avançada |
|
|
1 |
Turma |
qui, 26-mai-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
10788 - Fundamentos da linguagem SQL |
|
|
2 |
Turma |
sex, 27-mai-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
10788 - Fundamentos da linguagem SQL |
|
|
3 |
Turma |
seg, 30-mai-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
10788 - Fundamentos da linguagem SQL |
|
|
1 |
Turma |
ter, 31-mai-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0811 - Análise de sistemas |
|
|
1 |
Turma |
qua, 1-jun-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0800 - Serviços adicionais de rede |
|
|
4 |
Turma |
qui, 2-jun-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
10788 - Fundamentos da linguagem SQL |
|
|
5 |
Turma |
seg, 6-jun-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
10788 - Fundamentos da linguagem SQL |
|
|
2 |
Turma |
ter, 7-jun-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0811 - Análise de sistemas |
|
|
8 |
Turma |
qua, 8-jun-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
6 |
Turma |
qui, 9-jun-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
10788 - Fundamentos da linguagem SQL |
|
|
7 |
Turma |
seg, 13-jun-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
10788 - Fundamentos da linguagem SQL |
|
|
3 |
Turma |
ter, 14-jun-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0811 - Análise de sistemas |
|
|
2 |
Turma |
qua, 15-jun-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0800 - Serviços adicionais de rede |
|
|
3 |
Turma |
seg, 20-jun-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0800 - Serviços adicionais de rede |
|
|
4 |
Turma |
ter, 21-jun-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0811 - Análise de sistemas |
|
|
4 |
Turma |
qua, 22-jun-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0800 - Serviços adicionais de rede |
|
|
5 |
Turma |
qui, 23-jun-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0800 - Serviços adicionais de rede |
|
|
5 |
Turma |
seg, 27-jun-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0811 - Análise de sistemas |
|
|
6 |
Turma |
ter, 28-jun-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0811 - Análise de sistemas |
|
|
6 |
Turma |
qua, 29-jun-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0800 - Serviços adicionais de rede |
|
|
7 |
Turma |
qui, 30-jun-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0800 - Serviços adicionais de rede |
|
|
7 |
Turma |
seg, 4-jul-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0811 - Análise de sistemas |
|
|
8 |
Turma |
ter, 5-jul-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0811 - Análise de sistemas |
|
|
8 |
Turma |
qua, 6-jul-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0800 - Serviços adicionais de rede |
|
|
9 |
Turma |
qui, 7-jul-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0800 - Serviços adicionais de rede |
|
|
9 |
Turma |
seg, 11-jul-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
9 |
Turma |
ter, 12-jul-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0811 - Análise de sistemas |
|
|
10 |
Turma |
qua, 13-jul-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0800 - Serviços adicionais de rede |
|
|
11 |
Turma |
qui, 14-jul-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0800 - Serviços adicionais de rede |
|
|
10 |
Turma |
seg, 18-jul-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0811 - Análise de sistemas |
|
|
11 |
Turma |
ter, 19-jul-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0811 - Análise de sistemas |
|
|
12 |
Turma |
qua, 20-jul-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Luís Filipe Correia Soares dos Reis Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0800 - Serviços adicionais de rede |
|
|
12 |
Turma |
qui, 21-jul-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0811 - Análise de sistemas |
|
|
13 |
Turma |
seg, 25-jul-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0811 - Análise de sistemas |
|
|
14 |
Turma |
ter, 26-jul-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
João Paulo Frada
|
0811 - Análise de sistemas |
|
|
13 |
Turma |
qua, 27-jul-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0800 - Serviços adicionais de rede |
|
|
14 |
Turma |
qui, 28-jul-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0800 - Serviços adicionais de rede |
|
|
10 |
Turma |
qui, 1-set-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
1 |
Turma |
seg, 5-set-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0816 - Programação de sistemas distribuídos JAVA |
|
|
2 |
Turma |
qua, 7-set-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0816 - Programação de sistemas distribuídos JAVA |
|
|
1 |
Turma |
qui, 8-set-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
0814 - Programação em linguagem SQL avançada |
|
|
2 |
Turma |
sex, 9-set-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
0814 - Programação em linguagem SQL avançada |
|
|
3 |
Turma |
seg, 12-set-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0816 - Programação de sistemas distribuídos JAVA |
|
|
3 |
Turma |
ter, 13-set-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
0814 - Programação em linguagem SQL avançada |
|
|
4 |
Turma |
qua, 14-set-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0816 - Programação de sistemas distribuídos JAVA |
|
|
4 |
Turma |
qui, 15-set-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
0814 - Programação em linguagem SQL avançada |
|
|
5 |
Turma |
seg, 19-set-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0816 - Programação de sistemas distribuídos JAVA |
|
|
5 |
Turma |
ter, 20-set-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
0814 - Programação em linguagem SQL avançada |
|
|
6 |
Turma |
qua, 21-set-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0816 - Programação de sistemas distribuídos JAVA |
|
|
6 |
Turma |
qui, 22-set-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
0814 - Programação em linguagem SQL avançada |
|
|
7 |
Turma |
seg, 26-set-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0816 - Programação de sistemas distribuídos JAVA |
|
|
7 |
Turma |
ter, 27-set-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
0814 - Programação em linguagem SQL avançada |
|
|
8 |
Turma |
qua, 28-set-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0816 - Programação de sistemas distribuídos JAVA |
|
|
8 |
Turma |
qui, 29-set-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
0814 - Programação em linguagem SQL avançada |
|
|
9 |
Turma |
seg, 3-out-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0816 - Programação de sistemas distribuídos JAVA |
|
|
9 |
Turma |
ter, 4-out-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
0814 - Programação em linguagem SQL avançada |
|
|
10 |
Turma |
qui, 6-out-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
0814 - Programação em linguagem SQL avançada |
|
|
10 |
Turma |
seg, 10-out-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0816 - Programação de sistemas distribuídos JAVA |
|
|
11 |
Turma |
ter, 11-out-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
0814 - Programação em linguagem SQL avançada |
|
|
11 |
Turma |
qua, 12-out-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0816 - Programação de sistemas distribuídos JAVA |
|
|
12 |
Turma |
qui, 13-out-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
0814 - Programação em linguagem SQL avançada |
|
|
12 |
Turma |
seg, 17-out-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0816 - Programação de sistemas distribuídos JAVA |
|
|
13 |
Turma |
ter, 18-out-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
0814 - Programação em linguagem SQL avançada |
|
|
13 |
Turma |
qua, 19-out-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0816 - Programação de sistemas distribuídos JAVA |
|
|
14 |
Turma |
qui, 20-out-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
0814 - Programação em linguagem SQL avançada |
|
|
14 |
Turma |
seg, 24-out-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
0816 - Programação de sistemas distribuídos JAVA |
|
|
1 |
Turma |
ter, 25-out-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
3933 - Administração de bases de dados para programadores |
|
|
1 |
Turma |
qua, 26-out-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10791 - Desenvolvimento de aplicações web em JAVA |
|
|
2 |
Turma |
qui, 27-out-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
3933 - Administração de bases de dados para programadores |
|
|
2 |
Turma |
seg, 31-out-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10791 - Desenvolvimento de aplicações web em JAVA |
|
|
3 |
Turma |
qua, 2-nov-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10791 - Desenvolvimento de aplicações web em JAVA |
|
|
3 |
Turma |
qui, 3-nov-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
3933 - Administração de bases de dados para programadores |
|
|
4 |
Turma |
seg, 7-nov-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10791 - Desenvolvimento de aplicações web em JAVA |
|
|
11 |
Turma |
ter, 8-nov-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
5 |
Turma |
qua, 9-nov-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10791 - Desenvolvimento de aplicações web em JAVA |
|
|
12 |
Turma |
qui, 10-nov-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
4 |
Turma |
sex, 11-nov-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
3933 - Administração de bases de dados para programadores |
|
|
6 |
Turma |
seg, 14-nov-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10791 - Desenvolvimento de aplicações web em JAVA |
|
|
5 |
Turma |
ter, 15-nov-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
3933 - Administração de bases de dados para programadores |
|
|
7 |
Turma |
qua, 16-nov-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10791 - Desenvolvimento de aplicações web em JAVA |
|
|
6 |
Turma |
qui, 17-nov-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
3933 - Administração de bases de dados para programadores |
|
|
8 |
Turma |
seg, 21-nov-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10791 - Desenvolvimento de aplicações web em JAVA |
|
|
7 |
Turma |
ter, 22-nov-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
3933 - Administração de bases de dados para programadores |
|
|
9 |
Turma |
qua, 23-nov-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10791 - Desenvolvimento de aplicações web em JAVA |
|
|
8 |
Turma |
qui, 24-nov-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
3933 - Administração de bases de dados para programadores |
|
|
10 |
Turma |
seg, 28-nov-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10791 - Desenvolvimento de aplicações web em JAVA |
|
|
9 |
Turma |
ter, 29-nov-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
3933 - Administração de bases de dados para programadores |
|
|
11 |
Turma |
qua, 30-nov-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10791 - Desenvolvimento de aplicações web em JAVA |
|
|
12 |
Turma |
seg, 5-dez-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10791 - Desenvolvimento de aplicações web em JAVA |
|
|
10 |
Turma |
ter, 6-dez-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
3933 - Administração de bases de dados para programadores |
|
|
13 |
Turma |
qua, 7-dez-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10791 - Desenvolvimento de aplicações web em JAVA |
|
|
11 |
Turma |
seg, 12-dez-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
3933 - Administração de bases de dados para programadores |
|
|
12 |
Turma |
ter, 13-dez-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
3933 - Administração de bases de dados para programadores |
|
|
14 |
Turma |
qua, 14-dez-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10791 - Desenvolvimento de aplicações web em JAVA |
|
|
13 |
Turma |
qui, 15-dez-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Miguel Ângelo Cerqueira da Mota de Jesus Silva
|
3933 - Administração de bases de dados para programadores |
|
|
13 |
Turma |
sex, 16-dez-22 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
1 |
Turma |
seg, 19-dez-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
0801 - Administração de redes locais |
|
|
1 |
Turma |
ter, 20-dez-22 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Ferreira Oliveira Guedes
|
3935 - Programação em C# |
|
|
1 |
Turma |
qua, 21-dez-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
10792 - Programação ASP.Net Core MVC |
|
|
1 |
Turma |
qui, 22-dez-22 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10790 - Projeto de programação |
|
|
2 |
Turma |
seg, 2-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
0801 - Administração de redes locais |
|
|
2 |
Turma |
ter, 3-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Ferreira Oliveira Guedes
|
3935 - Programação em C# |
|
|
2 |
Turma |
qua, 4-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
10792 - Programação ASP.Net Core MVC |
|
|
2 |
Turma |
qui, 5-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10790 - Projeto de programação |
|
|
3 |
Turma |
seg, 9-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
0801 - Administração de redes locais |
|
|
3 |
Turma |
ter, 10-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Ferreira Oliveira Guedes
|
3935 - Programação em C# |
|
|
3 |
Turma |
qua, 11-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
10792 - Programação ASP.Net Core MVC |
|
|
3 |
Turma |
qui, 12-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10790 - Projeto de programação |
|
|
4 |
Turma |
seg, 16-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
0801 - Administração de redes locais |
|
|
4 |
Turma |
ter, 17-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Ferreira Oliveira Guedes
|
3935 - Programação em C# |
|
|
4 |
Turma |
qua, 18-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
10792 - Programação ASP.Net Core MVC |
|
|
4 |
Turma |
qui, 19-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10790 - Projeto de programação |
|
|
14 |
Turma |
sex, 20-jan-23 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
5 |
Turma |
seg, 23-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
0801 - Administração de redes locais |
|
|
5 |
Turma |
ter, 24-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Ferreira Oliveira Guedes
|
3935 - Programação em C# |
|
|
5 |
Turma |
qua, 25-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
10792 - Programação ASP.Net Core MVC |
|
|
5 |
Turma |
qui, 26-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10790 - Projeto de programação |
|
|
6 |
Turma |
seg, 30-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
0801 - Administração de redes locais |
|
|
6 |
Turma |
ter, 31-jan-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Ferreira Oliveira Guedes
|
3935 - Programação em C# |
|
|
6 |
Turma |
qua, 1-fev-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
10792 - Programação ASP.Net Core MVC |
|
|
6 |
Turma |
qui, 2-fev-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10790 - Projeto de programação |
|
|
15 |
Turma |
sex, 3-fev-23 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
7 |
Turma |
seg, 6-fev-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
0801 - Administração de redes locais |
|
|
7 |
Turma |
ter, 7-fev-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Ferreira Oliveira Guedes
|
3935 - Programação em C# |
|
|
7 |
Turma |
qua, 8-fev-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
10792 - Programação ASP.Net Core MVC |
|
|
7 |
Turma |
qui, 9-fev-23 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
10790 - Projeto de programação |
|
|
8 |
Turma |
seg, 13-fev-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
0801 - Administração de redes locais |
|
|
8 |
Turma |
ter, 14-fev-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Ferreira Oliveira Guedes
|
3935 - Programação em C# |
|
|
8 |
Turma |
qua, 15-fev-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
10792 - Programação ASP.Net Core MVC |
|
|
1 |
Turma |
qui, 16-fev-23 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
5425 - Projeto de tecnologias e programação de sistemas de informação |
|
|
9 |
Turma |
seg, 20-fev-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
0801 - Administração de redes locais |
|
|
9 |
Turma |
ter, 21-fev-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Ferreira Oliveira Guedes
|
3935 - Programação em C# |
|
|
9 |
Turma |
qua, 22-fev-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
10792 - Programação ASP.Net Core MVC |
|
|
2 |
Turma |
qui, 23-fev-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
5425 - Projeto de tecnologias e programação de sistemas de informação |
|
|
10 |
Turma |
seg, 27-fev-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
0801 - Administração de redes locais |
|
|
10 |
Turma |
ter, 28-fev-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Ferreira Oliveira Guedes
|
3935 - Programação em C# |
|
|
10 |
Turma |
qua, 1-mar-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
10792 - Programação ASP.Net Core MVC |
|
|
3 |
Turma |
qui, 2-mar-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
5425 - Projeto de tecnologias e programação de sistemas de informação |
|
|
16 |
Turma |
sex, 3-mar-23 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
11 |
Turma |
seg, 6-mar-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
0801 - Administração de redes locais |
|
|
11 |
Turma |
ter, 7-mar-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Ferreira Oliveira Guedes
|
3935 - Programação em C# |
|
|
11 |
Turma |
qua, 8-mar-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
10792 - Programação ASP.Net Core MVC |
|
|
4 |
Turma |
qui, 9-mar-23 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
5425 - Projeto de tecnologias e programação de sistemas de informação |
|
|
17 |
Turma |
sex, 10-mar-23 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
12 |
Turma |
seg, 13-mar-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
0801 - Administração de redes locais |
|
|
12 |
Turma |
ter, 14-mar-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Ferreira Oliveira Guedes
|
3935 - Programação em C# |
|
|
12 |
Turma |
qua, 15-mar-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
10792 - Programação ASP.Net Core MVC |
|
|
5 |
Turma |
qui, 16-mar-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
5425 - Projeto de tecnologias e programação de sistemas de informação |
|
|
13 |
Turma |
seg, 20-mar-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
0801 - Administração de redes locais |
|
|
13 |
Turma |
ter, 21-mar-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Ferreira Oliveira Guedes
|
3935 - Programação em C# |
|
|
13 |
Turma |
qua, 22-mar-23 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
10792 - Programação ASP.Net Core MVC |
|
|
6 |
Turma |
qui, 23-mar-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
5425 - Projeto de tecnologias e programação de sistemas de informação |
|
|
18 |
Turma |
sex, 24-mar-23 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
14 |
Turma |
seg, 27-mar-23 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
0801 - Administração de redes locais |
|
|
14 |
Turma |
ter, 28-mar-23 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Nuno Miguel Ferreira Oliveira Guedes
|
3935 - Programação em C# |
|
|
14 |
Turma |
qua, 29-mar-23 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Sérgio Américo Pinto dos Santos Reis
|
10792 - Programação ASP.Net Core MVC |
|
|
7 |
Turma |
qui, 30-mar-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
5425 - Projeto de tecnologias e programação de sistemas de informação |
|
|
8 |
Turma |
seg, 3-abr-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
5425 - Projeto de tecnologias e programação de sistemas de informação |
|
|
9 |
Turma |
ter, 4-abr-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
5425 - Projeto de tecnologias e programação de sistemas de informação |
|
|
1 |
Turma |
qua, 5-abr-23 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0815 - Metodologias de programação em sistemas distribuídos |
|
|
2 |
Turma |
qui, 6-abr-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0815 - Metodologias de programação em sistemas distribuídos |
|
|
10 |
Turma |
seg, 10-abr-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
5425 - Projeto de tecnologias e programação de sistemas de informação |
|
|
11 |
Turma |
ter, 11-abr-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
5425 - Projeto de tecnologias e programação de sistemas de informação |
|
|
3 |
Turma |
qua, 12-abr-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0815 - Metodologias de programação em sistemas distribuídos |
|
|
4 |
Turma |
qui, 13-abr-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0815 - Metodologias de programação em sistemas distribuídos |
|
|
12 |
Turma |
seg, 17-abr-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
5425 - Projeto de tecnologias e programação de sistemas de informação |
|
|
13 |
Turma |
ter, 18-abr-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
5425 - Projeto de tecnologias e programação de sistemas de informação |
|
|
5 |
Turma |
qua, 19-abr-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0815 - Metodologias de programação em sistemas distribuídos |
|
|
6 |
Turma |
qui, 20-abr-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0815 - Metodologias de programação em sistemas distribuídos |
|
|
19 |
Turma |
sex, 21-abr-23 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
14 |
Turma |
seg, 24-abr-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Ismael Emídio Póvoa Ribeiro Brilha da Costa
|
5425 - Projeto de tecnologias e programação de sistemas de informação |
|
|
7 |
Turma |
qua, 26-abr-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0815 - Metodologias de programação em sistemas distribuídos |
|
|
8 |
Turma |
qui, 27-abr-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0815 - Metodologias de programação em sistemas distribuídos |
|
|
20 |
Turma |
sex, 28-abr-23 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
9 |
Turma |
ter, 2-mai-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0815 - Metodologias de programação em sistemas distribuídos |
|
|
10 |
Turma |
qua, 3-mai-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0815 - Metodologias de programação em sistemas distribuídos |
|
|
11 |
Turma |
qui, 4-mai-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0815 - Metodologias de programação em sistemas distribuídos |
|
|
21 |
Turma |
sex, 5-mai-23 |
19:30-22:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Helena Dias
|
PRA - Portfólio Reflexivo de Aprendizagem |
|
|
12 |
Turma |
seg, 8-mai-23 |
19:30-23:30 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0815 - Metodologias de programação em sistemas distribuídos |
|
|
13 |
Turma |
ter, 9-mai-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0815 - Metodologias de programação em sistemas distribuídos |
|
|
14 |
Turma |
qua, 10-mai-23 |
19:30-23:00 |
|
Morada: Av. D. João I 380/384
Telefone:
Fax:
E-mail:
|
Sala 1
|
Pedro Miguel Gomes Soares
|
0815 - Metodologias de programação em sistemas distribuídos |
|
|